Гандбол

«Академия гандбола – 1» выиграла Всероссийские соревнования среди юношей U-16

«Академия гандбола – 1» выиграла Всероссийские соревнования среди юношей U-16

Фото: IMAGO/Henk Seppen (Global Look Press)

В Перми завершились Всероссийские соревнования по гандболу среди юношей до 16 лет. Победителем турнира стала краснодарская команда «Академия гандбола – 1». Второе место заняли представители Пермского края, а бронзовые медали достались сборной Московской области.

Соревнования проходили с 12 по 20 мая 2026 года. В турнире приняли участие 12 команд, которые на первом этапе были разделены на две группы по шесть участников, после чего сильнейшие разыграли награды в матчах на вылет.

Победители соревнований представляли Краснодарский край и провели групповой этап турнира в подгруппе Б.

Больше новостей о Федерации гандбола России читайте на специальной странице Legalbet. Смотрите гандбольные матчи на Триколор-ТВ.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»