Ярушин: «Кузнецова в «Тракторе» ждут единицы. Решать не мне, я не президент клуба, но только пока»

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Знаменитый российский актёр, телеведущий и болельщик «Трактора» Станислав Ярушин в разговоре с Legalbet высказался о возможном возвращении форварда Евгения Кузнецова в челябинский клуб.
— Что скажете по этому сезону «Трактора»? Как будто не самый лучший результат.
— Ничего страшного. Это спорт, это жизнь. Этот сезон у ребят не получился. Есть время пересмотреть план на следующий сезон, присмотреть новых игроков, перешить команду и пойти в бой с новыми силами! Я вот с 1947 года жду, свои 45 лет жду, когда «Трактор» станет чемпионом. Но всему своё время.
— А возвращения Евгения Кузнецова в «Трактор» не ждёте?
— Наверное, этого ждут немногие фанаты. Думаю, этого ждут единицы. Женька выбрал немного другой путь. Поэтому будет он в команде или нет — решать не мне. Пока не мне! Пока ещё я не президент клуба, чтобы решать. Но это пока, — сказал Ярушин корреспонденту Legalbet Александру Быкову.
Ранее агент Кузнецова сообщал, что 34-летний нападающий покинет уфимский «Салават Юлаев» и продолжит карьеру в другом клубе КХЛ.Кузнецов перешёл в «Салават» из «Металлурга» в январе 2026 года и набрал 18 очков (6+12) в 19 матчах в регулярном чемпионате.В плей-офф Кубка Гагарина-2026 форвард провёл семь встреч, в которых отметился одной заброшенной шайбой и одной результативной передачей.





