Гандбол

Олимпийская чемпионка Бобровникова раскритиковала поведение Соловьёва и Лебедева

Олимпийская чемпионка Бобровникова раскритиковала поведение Соловьёва и Лебедева

Фото: Ludvig Thunman/Keystone Press Agency

Российская гандболистка Владлена Бобровникова резко раскритиковала поведение телеведущего Владимира Соловьёва и блогера Артемия Лебедева. Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро выразила негодование тем, что в современном инфополе мужчины позволяют себе открыто оскорблять женщин на телевидении и в популярных интернет-проектах.

«Вообще меня люто возмущает, что происходит в инфополе! Лебедевы, Соловьёвы. Соцповестка такова, что мужчины стали свободны оскорблять женщин с экранов, на ТВ и на самых популярных шоу страны! Это вообще что происходит?» — написала Бобровникова в своих социальных сетях.

Поводом для реакции стали недавние медийные скандалы: Соловьев в эфире «России 1» допустил грубые высказывания в адрес Виктории Бони, а Лебедев отметился оскорбительными фразами по отношению к ведущей шоу «Натальная карта» Олесе Иванченко.

Владлена Бобровникова в составе сборной России выиграла золото Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, победив в финале команду Франции со счётом 22:19.Виктория Боня 14 апреля опубликовала видеообращение к президенту России о социальных и экологических проблемах, которое набрало более 10 миллионов просмотров за сутки. Владимир Соловьёв после этого оскорбил Боню в эфире канала «Россия 1».

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»