Волейбол

Тренер «Динамо-ЛО» Климкин: «Сами дали «Оренбуржью» вернуться в игру»

Тренер «Динамо-ЛО» Климкин: «Сами дали «Оренбуржью» вернуться в игру»

Фото: Sergey Elagin/Business Online

Главный тренер «Динамо-ЛО» Александр Климкин прокомментировал поражение от «Оренбуржья» в матче 30-го тура мужской PARI Суперлиги. Встреча завершилась со счётом 3:2 (25:23, 25:15, 26:28, 22:25, 13:15) в пользу соперника.

— Я считаю, что мы сами дали «Оренбуржью» вернуться в игру, начать играть заново. Понятно, что у всех усталость скопилась — и у них, и у нас. Но, как я понимаю, после двух партий наши ребята не то что остановились, но, возможно, решили, что все само получится. Я уже говорил, что в чемпионате такого не бывает: все нужно забирать самим, просто так никто ничего не отдаст, — приводит слова тренера сайт ВФВ.После 30 туров «Динамо-ЛО» с 48 очками заняло 7-е место в турнирной таблице Суперлиги. «Оренбуржье» с 27 баллами идет на 12-й строчке.

Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»