Волейбол

«Локомотив» обыграл «Зенит-Казань» в матче за бронзу Кубка России

«Локомотив» обыграл «Зенит-Казань» в матче за бронзу Кубка России

Фото: Sergey Elagin/Business Online (Global Look Press)

Новосибирский «Локомотив» одержал победу над казанским «Зенитом» в матче за третье место Кубка России по волейболу. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу сибиряков.

По итогам встречи клуб из Татарстана остался без медалей турнира впервые с 2020 года.

В финальном матче за трофей 17 мая встретятся «Зенит» из Санкт-Петербурга и московское «Динамо». Решающие игры национального кубка принимала Москва в формате «Финала шести».

Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»