«Ведутся переговоры». В минском «Динамо» сообщили о будущем Квартальнова

Фото: Daniel Felipe Kutepov/Global Look Press
Минское «Динамо» ведет переговоры о продлении соглашений с тренерским штабом команды, у которого истекли сроки контрактов. Об этом сообщила пресс-служба белорусского клуба в своих соцсетях. Сообщалось о возможном уходе главного тренера минчан Дмитрия Квартальнова.
«Завершились соглашения всего тренерского штаба, с которым ведутся переговоры об условиях продления контрактов», — заявили в пресс-службе минского клуба.
Ранее СМИ сообщали, что ярославский «Локомотив» планирует объявить о назначении Квартальнова на пост главного тренера в ближайшее время. В минувшем сезоне минское «Динамо» завершила выступление в Кубке Гагарина во втором раунде, уступив «Ак Барсу» в серии со счетом 0–4.
Минское «Динамо» провело свой лучший регулярный чемпионат в КХЛ, заняв второе место в Западной конференции.



