Блокирующая Пальшина сменила «Корабелку» на красноярский «Енисей»

Фото: FOT. ANNA KLEPACZKO/Keystone Press Agency (Global Look Press)
Блокирующая Елизавета Пальшина продолжит карьеру в красноярском «Енисее». О переходе 23-летней волейболистки сообщила пресс-служба сибирского клуба на своём официальном сайте. До этого спортсменка защищала цвета петербургской «Корабелки», за которую выступала с момента основания команды в 2023 году.
Вместе с коллективом из Санкт-Петербурга Пальшина дважды выиграла Высшую лигу А и успешно дебютировала в Суперлиге, где клуб в первый же год занял седьмое место. До переезда на берега Невы блокирующая провела один сезон в составе «Мурома».
Свою профессиональную карьеру Елизавета начинала в молодёжных составах калининградского «Локомотива» и подмосковного «Заречья-Одинцово», в рядах которого впервые сыграла в элитном российском дивизионе.
Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.




