В «Динамо-ЛО» объявили об уходе главного тренера Климкина

Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press
Александр Климкин покинул пост главного тренера мужского волейбольного клуба «Динамо-ЛО». Об уходе специалиста из команды, представляющей Ленинградскую область, официально сообщили представители пресс-службы в социальных сетях.
«Благодарим Александра Владимировича за время, проведенное в нашем клубе, профессионализм и ежедневную работу с командой! Желаем успехов в дальнейшей карьере, новых побед и всего самого доброго! Спасибо за все», — говорится в официальном заявлении клуба.
В качестве игрока Александр Климкин трижды выигрывал чемпионат России, а после завершения карьеры в 2011 году перешел на тренерскую работу. Под его руководством санкт-петербургский «Зенит» становился серебряным призером Суперлиги в 2018 году.«Динамо-ЛО» завершило сезон Суперлиги-2025/26 на стадии 1/4 финала.
Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet.





