«Зенит-Казань» вернул серебряного призёра Олимпиады Валентина Голубева

Фото: Kalle Parkkinen/Newspix24 (Global Look Press)
Либеро Валентин Голубев снова будет играть за «Зенит-Казань». Об этом сообщает пресс-служба клуба в телеграм-канале. 34-летний волейболист возвращается в казанскую команду спустя три года после своего ухода.
Ранее Голубев уже выступал за казанцев с 2019 по 2023 год. За этот период он провёл 114 матчей, выиграл золотые медали чемпионата России в 2023 году, а также трижды становился обладателем Кубка страны.
После ухода из «Зенита» либеро успел поиграть за кемеровский «Кузбасс» и белгородское «Белогорье». В составе сборной России волейболист выигрывал чемпионат Европы в 2017 году и завоевал серебряную медаль на Олимпийских играх 2020 года.
Больше новостей о Всероссийской федерации волейбола читайте на специальной странице Legalbet, а волейбольные матчи смотрите на Триколор-ТВ.





