«Мы же не знаем, что у Овечкина в голове». Ярушин

Фото: Gerry Angus/Icon Sportswire via (Global Look Press)
Знаменитый российский актёр, телеведущий и болельщик «Трактора» Станислав Ярушин в разговоре с Legalbet высказался о возможном возвращении капитана «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина в Фонбет Континентальную хоккейную лигу (КХЛ).
— Я бы очень хотел снова видеть Овечкина в КХЛ. Но я без понятия, что у Саши в голове. Я с ним давно не виделся. В последний раз, наверное, это было на прощальном матче Даниса Зарипова. Но для КХЛ это, конечно, было бы круто! Как и для популяризации спорта в стране. И для болельщиков «Динамо» было бы круто, если бы Саня закончил карьеру здесь. Но это всё только нам хочется. Мы же не знаем, что у него в голове, — сказал Ярушин корреспонденту Legalbet Александру Быкову.
Срок действующего контракта Александра Овечкина с «Вашингтоном» истекает 30 июня 2026 года.






